На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Милонов и Никоноров высоко оценили перспективу конкурса "Молодые лидеры Рунета"

Масштабный всероссийский конкурс "Молодые лидеры Рунета" окажется выгодным стартапом для перспективных специалистов, которые смогут обмениваться знаниями и опытом, считают ведущие спикеры. О реализации проекта на благо технологии в России рассказывает издание "Слово и дело". 

Главным организатором конкурса стала Ассоциация электронных коммуникаций (сокращенно — РАЭК). В большом форуме примут участие молодые IT-специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в конкурсе предусматривается целый ряд условий. Например, участники обязаны иметь опыт руководящей должности в digital-агентствах или IT-предприятиях.

"Молодые лидеры Рунета" будут определяться экспертным советом сразу в нескольких номинациях. Так, кандидаты на победу поборются в разработке дизайн-контента, маркетинге, аналитике и поддержке виртуальных компаний. Лидер будет избран путем голосования.  

Представители организации Ingate высоко оценивают перспективы молодых и всячески поддерживают инициативу подобного рода фестивалей. 

"Если конкурс создаст еще одну возможность для обмена опытом, выхода из зоны комфорта и возможности посетить профильные мероприятия для победителей, уверен, он будет интересен как сотрудникам ведущих компаний, так и начинающим специалистам, которым только предстоит найти свое место и заслужить признание", — заявил вице-президент по клиентскому сервису и производству компании Сергей Никоноров. 

Милонов и Никоноров высоко оценили перспективу конкурса "Молодые лидеры Рунета"

Аналогичной точке зрения придерживает депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Он считает, что Россия располагает огромным количеством возможностей для старта.

"Самое интересное, что в России находится куча компаний, которые делают программные продукты, к сожалению, для западных производителей: игры и прочее для западных компаний. Но делают их как раз в России. Тут важно определить потребности бизнеса, показать бизнесу, что в России очень много отечественных специалистов", — резюмировал парламентарий. 

Тем временем несколько дней назад стало известно, что вузы России возглавили список лучших университетов Восточной Европы. Как пишет "Царьград", учитывался не только внешний имидж заведений, но и профессорско-преподавательский состав, а также наличие у его членов научных степеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх