На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инсайдер раскрыл характеристики нового бюджетного смартфона от Samsung

Южнокорейская корпорация Samsung готовит к выпуску новую модель линейки М — М11. В Сети уже появилась информация о характеристиках гаджета.

Смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 450, 3 Гб оперативной памяти и батарею на 5 тысяч мАч, сообщил осведомленный источник.

Новинка получит широкий 6,4-дюймовый дисплей и основную камеру с двумя модулями. Один из них на 2,5 Мп, другой — 13 Мп. Фронтальная камера — на 8 Мп. Постоянная память смартфона равняется 32 Гб. Версия "покруче" будет включать в себя 4 Гб оперативной памяти и 64 — постоянной. 

Корпус новинки будет выполнен из пластика, а фронтальная камера разместится в полюбившейся всем форме капли в самом дисплее. Она будет размещена в левом верхнем углу.

Гаджет выпустят под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой One UI 2.0. Дата выхода и стоимость Samsung М11 пока неизвестны, однако серия М не отличается дороговизной у корейского производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх