На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач рассказала, как быстро справиться с отеками и "похорошеть"

Побороть отеки, которые появляются у многих по утрам, несложно, если они не являются следствием каких-либо серьезных заболеваний.

Как говорит диетолог Елена Раликова, вывести лишнюю жидкость из организма помогут разгрузочные дни с кефиром, творогом или овсянкой. Кефир должен быть низкой жидкости, 1,5 литра; творог — 400 граммов, а геркулес нужно на два часа оставить в горячей воде (но не в кипятке). И за день можно съесть максимум 400 граммов крупы в сухом виде, сказала Раликова в беседе с "Аргументами и фактами".

Другие полезные продукты, которые помогают справиться с отеками, — фрукты и овощи, шиповник, гречневая каша, отруби, лук, капуста и сельдерей. Выводу жидкости способствуют также кардиотренировки, баня и сауна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх