На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне перечислили бесполезные подарки на новогодних корпоративах

Исследование платформы "Mail.ru для бизнеса" провело опрос, в ходе которого респонденты перечислили самые бесполезные новогодние подарки от компании. Среди них: косметика, сувениры и алкоголь.

Выяснилось, что презенты от компании получают 74% россиян.

В текущем году самыми распространенными презентами станут: конфеты (34%), деньги (21%), сувениры (21%), а также подарочные сертификаты (20%).

В этом году реже всего будут вручать косметику, алкоголь, парфюмерию, книги и билеты в театр.

73% респондентов намереваются потратить на подарки до 20 тысяч рублей.

Также были выявлены самые полезные и бесполезные подарки на новогодних корпоративах. По мнению опрошенных, полезными считаются подарочные сертификаты (33%), деньги (30%), гаджеты или электроника (19%), билеты в театр или на концерт (19), а также сертификаты на путешествия (17%).

Среди бесполезных подарков оказались: сувениры (33%), алкоголь (30%), парфюмерия и косметика (28%), фрукты (25%), конфеты (24%).

В общей сложности в опросе приняли участие 1,32 тысячи сотрудников компаний среднего и малого бизнеса на платформе "Mail.ru для бизнеса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх