На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Крушение Ил-20 в Сирии: в МО РФ представили данные с радара российского С-400

Официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков заявил о новых данных по крушению самолета-разведчика Ил-20 в Сирии, сообщает РИА Новости.

Как стало известно, новые данные в российском оборонном ведомстве получили с индикаторов пункта боевого управления системы С-400 с авиабазы "Хмеймим" в Сирии.

По словам Конашенкова, новые данные посекундно фиксируют местонахождение как самолетов израильской стороны, так и ракет комплекса С-200.

#СИРИЯ #ВИДЕО Министр обороны генерал армии Cергей #Шойгу озвучил меры, которые в соответствии с поручением Президента РФ предпримет военное ведомство после катастрофы с российским #Ил20 у побережья Сирии https://t.co/XvrDrclLy8 #КрушениеИл20 #ОтветныеМеры #Израиль pic.twitter.com/Z5YgPjhHun

— Минобороны России (@mod_russia)

Ранее издание Nation News сообщало, что вина за сбитый Ил-20 полностью лежит на ВВС Израиля – Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх