На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Следователи в Коми ищут виновных в смерти 12-летней девочки

В Коми скончался ребенок, которого домочадцы лечили не от той болезни. Об этом сообщает портал SM-News.

Инцидент произошел в Прилузском районе еще весной этого года. Там, по словам матери ребенка, девочка пришла домой после физкультуры и почувствовала себя плохо. У нее начались странные симптомы: опух глаз, началась рвота и поднялась температура. Дочери дали некоторые лекарства, подумав, это у нее случилась аллергия. Решение вызвать скорую помощь приняли тогда, когда ребенок начал впадать в кому.

В тот раз в возбуждении уголовного дела было отказано, так как в результате проверки, смерть ребенка наступила из-за гнойного менингита. Но спустя полгода, следственное управление СКР по Коми запустило судебно-медицинскую экспертизу, чтобы проверить, вовремя ли была оказана ребенку медицинская помощь в местной больнице.

Информация о том, что по факту смерти 12-летней девочки все-таки возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности" стало известно сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх