На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Петербурге скорую помощь не пропустили к ребенку в детском саду: теперь у малыша останется шрам на голове

В Санкт-Петербурге вчера, 26 октября, в одном из детских садов города произошел инцидент. Там пострадал ребенок, но когда мама мальчика вызвала ему скорую помощь, сотрудники садика не пустили специалистов к больному. Об этом рассказали родители мальчика телеканалу "78". 

Маме ребенка позвонили из детского сада еще утром и рассказали, что ее сын получил царапину под глазом, но медицинская помощь ему не требуется. Позднее мама еще раз позвонила в садик и тогда ей рассказали, что травма у ребенка на лбу. Такое расхождение насторожило женщину и она вызвала своему сыну скорую помощь в детский сад. 

Но медиков скорой не пустили в садик: врачи рассказали, что охрана заблокировала двери и медики не смогли попасть внутрь, а потому уехали. Тогда родители ребенка приехали в садик сами, снова вызвали скорую, а также сотрудников полиции. 

Но медиков опять не пустили в учреждение: сотрудники сада пояснили, что не имеют права пускать к детям посторонних. Отцу пришлось одевать ребенка и нести его в скорую. Медики госпитализировали мальчика. 

В итоге у ребенка оказался простой ушиб лба, но врачи рассказали отцу, что шов нужно было наложить сразу, а теперь у мальчика останется шрам. Родители ребенка намерены бороться с садиком. 

Информагентство Nation News обратилось к правоохранительным органам с просьбой прокомментировать ситуацию. Информацию о том, что произошло, нам обещали предоставить позднее. В детском саду сегодня выходной, поэтому комментарий руководства детского сада мы постараемся получить понедельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх