На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В один день дважды пытались обворовать полки магазина в Череповце

В Череповце сотрудники Росгвардии дважды предотвращали кражи в одном магазине.
Днем они приехали на вызов, чтобы вынудить покупателя оплатить всю сумму за товар. Он заплатил за часть продуктов, но бутылку спиртного решил вынести бесплатно, припрятав под одеждой. Сначала пожилой воришка не признавался, говорил, что это чистая случайость. Но прибегнув к просмотру камер выяснили, что это не так.

Вечером Росгвардейцы снова были вынуждены приехать в тот же магазин на новое разбирательство. В этот раз они сразу просмотрели видеозаписи с камер, на которых мужчина брал с полок упаковки с фонариком, станком для бритья, затем вскрывал их, а содержимое убирал к себе в карманы.

Мало того, он решил бесплатно полакомиться шоколадными конфетами, которые тоже спрятал. Но скрыться с наживой человеку не удалось, его посадили в комнату охраны, пока дожидались сотрудников правопорядка. Там он быстренько съел те самые конфеты.

По отношению к обоим нарушителям применены соответствующие их преступлениям санкции, об этом есть информация на официальной странице Росгвардии в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх