На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сиделка Инны Макаровой бросила актрису перед самой смертью

Перед смертью Инны Макаровой сиделка отказалась находиться с ней рядом, рассказала дочь актрисы Наталья Бондарчук в эфире программы "Ты не поверишь!".

Макарова незадолго до смерти отмечала Новый год вместе с членами семьи. Бондарчук утверждает, что ее мать гладила правнуков по головке, хотя уже с трудом говорила и ходила в то время. Незадолго от смерти от них ушла сиделка, которая, по словам дочери актрисы, просто испугалась. Она передала Макарову в руки специалистов. 

По словам дочери звезды фильма "Девчата", на похоронах матери присутствовали не более 20 человек, которые соблюдали дистанцию из-за угрозы распространения коронавируса. Наталья Бондарчук подтвердила, что у матери были проблемы с легкими. Однако причиной болезни выступил не COVID-19.

"Она долго лежала в больнице. Очень, конечно, жалко, что мы сейчас не можем проводить ее нормально из-за коронавируса", — говорит актриса.

Внук Инны Макаровой, композитор Иван Бурляев не смог посетить похороны бабушки. Карантин из-за коронавируса нарушил его планы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх