На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военный аналитик объяснил, что Запад сам подставил Украину со сбитым "Боингом"

Военный эксперт, главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский заявил, что отсутствие доказательств причастности России к крушению малазийского "Боинга" MH17 в небе над Донбассом за пять лет, минувших после авиакатастрофы, стало абсолютно очевидным. Об этом он сообщил в своем интервью kp.ru.

Эксперт напомнил, что серийный номер на обломках ракеты, которая, по мнению Запада, сбила самолет, свидетельствует, что она была приписана к 223 зенитно-ракетному полку. Этот полк дислоцируется на территории Львовской области.

Военный аналитик объяснил, что Запад сам подставил Украину со сбитым "Боингом"

Мураховский также обратил внимание, что обвинители России даже не предоставили информацию с радиотехнического контроля со стороны Украины и данные по спутниковым снимкам США, которыми американцы и их союзники наверняка обладают. Аналитик отмечает, что продемонстрированная следователями самоходная огневая установка не смогла бы самостоятельно попасть в такую цель, как воздушное судно. Ей необходимо получать запросы ответчика "свой-чужой" и предварительно знать, куда навестись. Из этого следует, что Запад сам подставил Украину.

Nation News сообщало о том, что ложь о сбившем Boeing "Буке" нужна Киеву как основание санкций против РФ, отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх