На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи перепутали Валерию с Лаймой Вайкуле

Известная российская певица Валерия обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram забавное фото. Пользователи отметили, что на этом снимке исполнительница напоминает свою коллегу Лайму Вайкуле, пишет Аrgumenti.ru.

На опубликованном фото Валерия пытается завязать шнурок, подняв ногу. На певице широкие темные брюки, светлые кроссовки на толстой подошве, белая футболка и клетчатый пиджак. Образ артистки дополнен черной сумкой, кепи и круглыми очками.  

Под фотографией появилось множество комплиментов в адрес звезды. Некоторые подписчики Валерии нашли сильное сходство с Лаймой Вайкуле, славящейся своим необычным стилем в одежде. Другие комментаторы оценили непосредственность певицы, которая не боится быть смешной и забавной перед такой большой аудиторией, ведь у Валерии в социальной сети 2,6 миллионов подписчиков. 

В подписи к фотографии Валерия отметила, что благодарна занятиям йоги за развитие баланса, ведь теперь она может не наклоняться для того, чтобы завязать шнурок, а сделать это на весу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх