На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Купальник Волочковой с мордой хищника не вместил грудь балерины

Балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Таиланде опубликовала в Instagram пост с фото в купальнике и словами о том, что по местному времени Рождество уже наступило. Но вызвала она у подписчиков не радость, а негодование по поводу того, что звезда щеголяет в купальном костюме, не вмещающем ее бюст, да еще и рассуждает при этом о Рождестве.

"У нас по тайскому времени Рождество уже наступило", — сообщила знаменитость, снабдив пост хештегами "Рождество", "отдых", "любовь", "радость", "счастье" и так далее.

На фотографии артистка предстала в обтягивающем слитном купальнике телесного цвета с изображением морды тигра. На ногах балерины блестящая обувь на высоком каблуке. Подписчики обратили внимание, что купальник не выдерживает натиска объемного бюста артистки, обе груди выглядывают наружу. Своим наблюдением они поделились в комментариях.

"Настасья, у вас тесто убежало, вы же шикарная и красивая женщина, ну что же вы так чудите", "Грудь в этом купальнике, как морда у шарпея, расплылась", "Да, купальник явно мал, верхняя часть не влезла", "Силикон вылился по бокам, маленький купальник". "Низ узкий, верх широкий у фигуры, из-за непропорциональности купальник сидит не айс", "У вас сиси убежали", "Пожалейте свои сиси", — раскритиковали внешний вид балерины подписчики.

Некоторым подписчикам показалось, что неуместно говорить о празднике Рождества в таком неподобающем наряде. Они указали Анастасии Волочковой на это неприятное несоответствие.

"Святой праздник, если празднуете, так и одежда должна быть приличная при поздравлении людей, вырядилась как...", "Настя, Вы, может быть, и добрая, и сердечная, и все остальное хорошее. Может быть. Но почему комментарии не соответствуют образу на фото? Ну какое-то должно быть объяснение Вашему поведению и общению. И почему уже два моих комментария удалили?", "Рождество Христово в таком виде не встречают, даже не надо говорить об этом, будучи оголенной", — возмутились интернет-пользователи.

"Слава богу, не шпагат", — рассудил всех один из подписчиков. Похвастаться идеальным шпагатом Анастасия Волочкова действительно очень любит. Как сообщает URA.RU, в начале декабря в соцсети артистка опубликовала очередной снимок со шпагатом и посоветовала растягивать мышцы, связки и удовольствие жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх