На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Садальский рассказал, как Джуна приняла фамилию Бледанс за нецензурное ругательство

Российский актер Станислав Садальский рассказал, что целительница Джуна приняла фамилию Эвелины Бледанс за матерное слово, когда с ней знакомилась. Об этом артист сообщил в Instagram.

По словам Садальского, услышав фамилию Бледанс, целительница отругала артиста за то, что тот, по ее мнению, ругается матом. Однако присутствовавшая Эвелина призналась Джуне, что ее фамилия и вправду Бледанс. В качестве доказательства артисты решили показать целительнице документы.

Неловкая ситуация завершилась смехом каждого из присутствующих. Артист добавил, что человек живет со своей фамилией на протяжении всей своей жизни, и не понимает тех, кого она не устраивает.

Свою страницу в соцсетях Садальский старается делать интересной и разнообразной. Артист часто рассказывает своим подписчикам об ушедших из жизни актерах, забытых публикой коллегах или просто комментирует последние события, происходящие как в шоу-бизнесе, так и в стране в целом.

Nation News сообщало, что Садальский назвал новый клип Билана "колхозом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх