На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания Nike намерена выпустить кроссовки с автоматической шнуровкой

В американской компании Nike заявили о подготовке к выпуску новых кроссовок. Отмечается, что речь идет не об обычной спортивной обуви, а о той, что располагает автоматической шнуровкой. Разработчики оснастили кроссовки специальным механизмом, который при нажатии затягивает шнурки до необходимого размера.

Известно, что новая модель получила название Adaptive. Ее стоимость будет равняться примерно 350 долларам. Выпуск кроссовок с автоматической шнуровкой назначен на вторую половину следующего года.

Компания Nike намерена выпустить кроссовки с автоматической шнуровкой

Отметим, что прототипом кроссовок стала обувь, которая появилась в фильме под названием "Назад в будущее – 2". Вместе с тем, компания представляла указанную модель двумя годами ранее, когда разработчики ограничились лишь несколькими экземплярами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх