На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"В бою украинская армия будет разгромлена": эксперт оценил слова Порошенко о переброске десантников к Азовскому морю

Во время посещения подконтрольной Киеву части Донецкой области Порошенко объявил, что с применением украинской авиации  десантно-штурмовые войска перебрасываются к побережью Азовского и Черного морей. Речь, в частности, идет о подразделениях 95-й бригады.

О количестве переброшенных войск Порошенко не рассказал, передает "Свободная пресса".

Заявление Порошенко прокомментировал в беседе с Nation News военный эксперт Алексей Леонков. По его мнению, последние высказывания украинского президента сложно комментировать с точки зрения здравого смысла. Особенно затею перебрасывать войска и угрожать России. Леонков считает, что в случае реального боя украинская армия будет разгромлена. 

"Главная его задача сегодня — это провокация России. Если сравнивать наши армии, то нужно понимать, что наши военные подготовлены и мобильны, а у украинской армии этого нет. И при прямом боестолкновении украинская армия будет разгромлена. И в случае военных действий вот эти лица понесут ответственность",  — сказал он.

Добавим, на заявление Порошенко уже отреагировали в Государственной Думе. Замглавы комитета по обороне Александр Шерин считает, что все эти слова больше похожи на пиар, чем на серьезные стратегические замыслы. Об этом писал Царьград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх