На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мамаев не хочет попадать в СИЗО из-за татуировок, но считает себя виноватым в аморальности

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Павел Мамаев рассказал, как провел ночь в отделении полиции и изоляторе временного содержания.

Он признался, что хотел спать, но его возили все время по Москве: допрос продолжался до трех-четырех утра. При этом, претензий к правоохранителям у него нет, поскольку он сам согласился на следственные мероприятия ночью.

Мамаев подчеркнул, что рассказал обо всем, что происходило, поскольку отрицать смысла нет, пишет Sports.ru. Футболиста спросили, раскаивается ли он, на что тот заметил: смотря в чем. Он рассказал, что было три эпизода, и везде он вел себя аморально.

"Мы сами во всем виноваты", — сказал спортсмен. Он добавил, что сдал все анализы. Наркотики, по его словам, он не употреблял. На четверг у Мамаева назначена очная ставка с потерпевшими.

Мамаев не хочет попадать в СИЗО из-за татуировок, но считает себя виноватым в аморальности

Футболиста спросили о его татуировках, но он решил промолчать, сославшись а то, что это личное.Он подчеркнул, что рисунки не носят тюремный характер. Правда, мужчина надеется, что в СИЗО его не отправят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх