На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Недоброжелатели хотят помешать выходу в прокат фильма с Паниным и Джигурдой

Известный актер Алексей Панин рассказал, что выходу в прокат его картины "Я вернулся" хотят помешать. Об этом сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Он пояснил, что некоторые люди,  еще не успев посмотреть готовый фильм, хотят воспрепятствовать его выходу.

"В фильме есть Никита Джигурда, Саша Головин, я. И очень легко на наших именах устраивать очередной скандал. Но это меня мало волнует: если фильм не выйдет в кинопрокат, то он выйдет на телевидении",- пояснил актер.

Сам фильм уже почти готов. Эта лента станет режиссерским дебютом Панина.

Некоторое время был опубликован трейлер фильма, в котором Панин играет, судя по всему, героя, которого избили и бросили в лесу. Отметим, что к видеоряду удачно подобрана музыка. В комментариях появилось много желающих сняться в фильме Панина в массовке. "Круто состояние побитого человека передал! Ты гениальный актер! Так держать! Жду выхода!", "Классно сыграл. Оператор тоже хорош", "Леха, конечно, ты необычный... добрый, иногда жесткий... но интересно смотреть за тобой", — оценили подписчики трейлер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх