На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ: жажда денег и диеты разрушили брак Гагариной

Друзья певицы Полины Гагариной, которая, по слухам, собралась разводиться с фотографом Дмитрием Исхаковым, рассказали журналистам о семейной жизни артистки.

Многие СМИ наперебой пишут о разладе в семье Гагариной и Исхакова. Правда сами знаменитости никак не комментируют слухи о своем разводе, чем подогревают еще больший интерес у публики и представителей прессы.

Издание kp.ru связалось с окружением певицы, чтобы узнать подробности ее брака с Исхаковым. Оказалось, что в семье было не все так гладко. Изначально показавшийся романтичным и заботливым, фотограф стал проявлять "домостроевский" характер. Исхаков, по словам подруги Гагариной, запретил певице появляться на публике, если это не рабочее мероприятие. Также супруг не покидал свою жену во время поездки на "Евровидение" и в Китай на проект "Голос".

Об испытывающей постоянный стресс Гагариной рассказала и певица Варвара.

"Полина — перфекционистка, высокие требования предъявляет и к себе, и к другим. Она ранимая, вспыльчивая, нервы оголены. Плюс постоянно на диете, а это колоссальное нервное напряжение", — поделилась она.

Желание зарабатывать как можно больше денег заметили как у Исхакова, так и у Гагариной. Например, менеджер ювелирной компании "Кристалл мечты" делится своими воспоминаниями про фотографа:

"Знаете, какой он запросил гонорар? Для понимания — обычно фотосъемка стоит от 40 до 100 тыс. руб., это целый съемочный день с фотографом класса люкс. А Исхаков захотел 800 тысяч рублей за день! То есть он стал повышать стоимость услуг".

Сама Гагарина начала повсеместно звать с собой мужа для съемок в качестве фотографа, за что компаниям приходилось платить намного больше. Поэтому в дальнейшем организации стали отказываться от участия Гагариной в их рекламной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх