На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Крыму заявили об ответственности США за провокации ВМС Украины

Провокации украинских военных кораблей у берегов Крыма проводятся при помощи США, которые пытаются втянуть Россию в новый конфликт. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. 

По его словам, главная цель этих провокаций заключается в том, чтобы представить Россию в дурном свете. Подобные провокации, как считает Константинов, курируются "американскими партнерами", которые "управляют Украиной". Политик добавил, что необходимо относиться к подобным провокациям спокойно и ни в коем случае не поддаваться на какие-либо резкие движения. 

Ранее в пресс-службе крымского погрануправления ФСБ заявили о том, что три корабля ВМС Украины пересекли государственную границу в нарушение статьей 19 и 21 конвенции ООН по морскому праву. В результате морские судна вошли во временно закрытую территорию российской акватории. В ведомстве уточнили, что для пресечения этой преднамеренной провокации предпринимаются все необходимые меры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх