На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Великом Новгороде построят детский сад с бассейном на 190 детей

Власти Великого Новгорода хотят построить на улице Якова Павлова в микрорайоне "Ивушки" детский сад. Об этом сообщает "Колмово.ру".

В настоящее время мэрия города уже объявила аукцион на возведение дошкольного образовательного учреждения. Теперь дело остается за участниками торгов. По планам, детский сад рассчитан на 190 мест, в одном из корпусов здания должен быть расположен бассейн.

Власти города решили расположить объект рядом со школой №36. Указана и начальная цена контракта – 162 млн 643 тысяч 913 рублей. При этом согласно госпрограмме Новгородской области еще два детских сада должны быть построены до 2020 годы. Они будут расположены на улицах Речной и Вересова. В настоящее время администрация занята поиском застройщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх