На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Мясников рассказал о самом вредном продукте для детского здоровья

Российский медик и телезвезда Александр Мясников назвал самый вредный для здоровья ребенка продукт. По мнению эксперта, таковым можно смело считать сладкую газировку.

Мясников заявил, что употребление лимонадов в детском возрасте может серьезно подорвать здоровье человека на долгие годы вперед. Врач отметил, что сладкая газировка буквально "закладывает болезни будущего" и способна спровоцировать развитие остеопороза. Риск развития этой болезни возрастает, если пить много газировки в возрасте от 11 до 13 лет.

Мясников подчеркнул: основой крепкого здоровья ребенка является правильное питание и занятия спортом. Специалист также порекомендовал не давать своим детям фастфуд и чипсы.

Добавим, что недавно доктор Мясников объяснил, зачем россиян заставляют делать бессмысленные анализы. Он заявил, что это делается лишь для того, чтобы либо заставить покупать бессмысленные пребиотики, либо с целью обмануть, либо по неграмотности. Об этом сообщил URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх