На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева не явилась на свадьбу племянника

Племянник Аллы Пугачевой сочетался узами брака с возлюбленной по имени Гузель. Торжество прошло скромно, о чем сообщает корреспондент издания "СтарХит", ведущий репортаж с места событий. Правда, на торжестве совсем не видно звездной родственницы Владислава.

Долгое время Примадонна старалась не афишировать свои отношения с Владом — еще несколько лет назад мужчина вел непотребный образ жизни, употребляя наркотики. По слухам, Алле Борисовне даже пришлось отправить родную кровь на лечение в Израиль, где он быстро пришел в норму. Через некоторое время он познакомился с Гузель, бухгалтером из Казани, которой сделал предложение.

Молодые расписались в столичном ЗАГСе, однако торжество прошло в более чем скромной обстановке. Влад признается, что все это время очень сильно волновался и с трудом сдерживал эмоции. Ни он, ни его избранница также не могли похвастаться роскошествами и в облачении: на Гузель лишь строгое розовое платье, а Влад был одет в глаженую рубашку и черные брюки. Девушка объясняет такой поступок нелюбовью к пышным фасонам. Самой Пугачевой на свадьбе не было. Возможно, это также стало частью общего решения — пара не хочет придавать своим отношениям излишней огласке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх