На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Убийца-рабовладелец сбежал из психбольницы Новосибирска через окно – СМИ

Сотрудники уголовного розыска объявили в розыск 63-летнего Мошкова Виктора Андреевича. Мужчина сбежал из психиатрической больницы в Кировском районе Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области, передает Портал URA.ru.

Опасный преступник ушел через окно. По данным РЕН ТВ, он украл куртку у медбрата. Так он обманул окружающих. Свободная пресса пишет, что Мошков подпилил решетку на окне палаты и скрылся на автомобиле сообщников.

По данным полиции, оружия у Виктора Мошкова нет. Он лечился в стационаре с весны 2018 года. Его признали виновным в убийстве двух человек, рабовладении и еще в нескольких особо тяжких преступлениях, рассказывает news.ru.

Его приметы: телосложение худощавое, лысый, рост 174 сантиметра. Был одет в светлую куртку с капюшоном, светлые брюки и черную футболку. На ногах черные ботинки.

Следователи проверят сотрудников психбольницы в Новосибирске, откуда сбежал опасный преступник, добавляет Телеканал 360.В Новосибирске ищут сбежавшего из психбольницы рецидивиста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх