На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков обратил внимание на частую перемену "планов" НАТО по расширению

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал заявление генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга по поводу размещения новых ядерных ракет в Европе.

Речь идет о том, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс не планирует размещать новые ядерные ракеты в Европе.

Как заметил в своей записи в Twitter российский сенатор, в НАТО в свое время не планировали расширяться на восток, затем не планировали размещать свои военные базы в Прибалтике и еще много чего не планировали, однако планам свойственно меняться.

Столтенберг сообщил, что НАТО «не планирует размещать новые ядерные ракеты в Европе». Пока не планирует. В своё время лидеры НАТО заверяли Горбачёва, что не планируют расширение альянса на восток. Потом «не планировали» военные базы в Прибалтике и пр. Планы, знаете ли, меняются.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Ранее в беседе с изданием Nation News эксперт прокомментировал заявление главы российского оборонного ведомства Сергея Шойгу о повышенной активности Североатлантического альянса у границ с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх