На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Васильев раскрыл секреты красоты преобразившейся Бабкиной

Историк моды и ведущий "Модного приговора" на Первом канале Александр Васильев рассказал о феноменальном преображении певицы Надежды Бабкиной, перенесшей серьезное заболевание.

В начале мая народную артистку выписали из больницы после длительного и тяжелого лечения от пневмонии. Певица, однако, удивила всех не только силой своего здоровья, но и изменениями во внешности. Бабкина изрядно похудела и стала выглядеть намного моложе. В Сети даже стали распространять слухи, что певица вовсе и не болела, а просто на время отправилась в клинику пластической хирургии.

Знаменитость на такие заявления реагировала резким отрицанием. Сейчас за нее решил вступиться ее коллега по передаче "Модный приговор" Александр Васильев, который вылечился от коронавируса. По его словам, подобные слухи подписчики распространяют из зависти.

Артистка уровня Бабкиной просто не может позволить себе выглядеть некрасиво, заявил Васильев. Он отметил, что каждая женщина может быть красива, просто прибегнув к некоторым хитростям.

"Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление", — резюмировал Васильев в беседе с "Собеседником".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх