На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В конгрессе США проведут слушания по встречам Трампа и Путина

Комитет Палаты представителей США по иностранным делам проведет слушания по встречам президента Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина. Об этом сообщается в заявлении сопредседателя комитета Элиота Энгеля. 

В опубликованном документе сообщается, что комитет намерен провести слушания, чтобы выяснить "тайны о бурлящих странных отношениях Трампа с Путиным и его ближайшим окружением", а также то, как это может влиять на национальную безопасность США.  

Ранее газета The Washinton Post со ссылкой на собственные источники писала, что Трамп скрыл от собственной администрации детали своих разговоров в ходе встреч с Путиным. Из-за этого якобы даже в засекреченных файлах США не оказалось ни одной детализированной записи разговоров. В свою очередь, президент Трамп заявил, что ничего никогда не скрывал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх