На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Том Круз отказался от общения с дочерью из-за религии

Голливудскому актеру Тому Крузу не позволяется контактировать с 13-летней дочерью, ведь она не является последовательницей сайентологической Церкви, сообщает издание "US Weekly".

Запрет на общение действует только на младшую дочь Круза. Старших детей, Изабеллы (26 лет) и Коннора (24 года), это не коснулось и актер поддерживает с ними хорошие отношения по сей день.

С дочерью-подростком же в последний раз он был замечен аж в 2013 году. Заголовки СМИ пестрят новостями, что между самыми близкими родственниками произошел разлад по религиозным соображениям.

Том Круз отказался от общения с дочерью из-за религии

По словам бывший сторонницы сайентологической религии Саманты Доминго, "члены Церкви придерживаются мнению, что Сури не его дочь, она лишь духовное существо в теле его дочери". Она добавила, что актеру запрещено продолжать общение только с дочерью-подростком, по причине того, что она не придерживается той же религии.

Пресс-секретарь церкви не смог не отреагировать на комментарий Доминго. Он уверяет ее слова — ложь. К тому же, девушка имеет искаженное представление об этой религии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх