На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пути преодоления пандемии коронавируса обсудят в медиацентре "Патриот"

Пресс-конференция пройдет в режиме онлайн-трансляции в понедельник, 30 марта. Представители различных отраслей обсудят трудности с которыми столкнулся малый и средний бизнес в России.

Медиагруппа "Патриот" предлагает читателям Федерального агентства новостей присоединиться к онлайн-конференции, которая начнется в 14.00 по московскому времени. Изменение формата беседы произошло из-за указа президента РФ от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", передает ФАН.

Эксперты обсудят последние новости, связанные с созданием вакцины от коронавируса, а так же порассуждают, помогут ли России опыт и решения, принятые в Ухане, пережить распространение пневмонии с наименьшими рисками.

Представители турфирм — вице-президент по связям с общественностью ассоциации малых отелей Санкт-Петербурга Тамара Буйлова и совладелица дизайнерского "ТАЙГА Hostel&Hotel" Алена Енова расскажут, как поступить с путешествиями, отмененными из-за карантина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх