На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Грузовой корабль с новогодними подарками для космонавтов запустили с Байконура

Грузовой корабль "Прогресс МС-13" с новогодними подарками запустили с Байконура, это 21-й космический пуск в России в 2019 году. Аппарат направился к Международной космической станции.

Приближаются новогодние праздники. Изучение космоса в условиях невесомости — не повод оставаться без подарков. Вскоре грузовой космический корабль с гостинцами достигнет цели. Кроме того, новогоднее поздравление россиян с прямым включением с МКС — непременный атрибут праздничных программ и выпусков новостей. Традиционно к поздравлениям от российских покорителей космоса присоединяются их зарубежные коллеги, находящиеся на станции. Вот, к примеру, фото рождественского вечера, сделанное в 2016 году.

Космонавты не только тоскуют по Земле, но и ежедневно преодолевают трудности. Например, в августе 2019 года, сообщает Ura.ru, на МКС сработала аварийная сигнализация. Об этом заявил Центру управления полетами космонавт Алексей Овчинин.

Грузовой корабль с новогодними подарками для космонавтов запустили с Байконура

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх