На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

К ее словам надо отнестись серьезно: политолог оценил решение Меркель переизбираться на пост лидера партии ХДС

Издание Bild со ссылкой на источники заявило, что Меркель хочет остаться на посту канцлера ФРГ, но не будет переизбираться на пост главы правящей партии ХДС (Христианско-демократический союз). Директор Бюро политической экспертизы Петр Федосов в эксклюзивном комментарии Nation news заявил, что такой вариант не исключен, особенно после неудачи ХДС на последних выборах. Он напомнил, что в последнее время и у ХСС (Христианско-социального союза) не все гладко.

"Это не исключено, особенно на фоне неудачи на последних выборах, ХДС теряет голоса. И критические настроения в ХДС и в ХСС усиливаются, Меркель думает о будущем партии, и о том, что на следующих парламентских выборах партии нужно прийти с популярным лидером", — обрисовал политическую ситуацию в Германии специалист.

К ее словам надо отнестись серьезно: политолог оценил решение Меркель переизбираться на пост лидера партии ХДС

Политолог призвал отнестись серьезно к словам Меркель, потому что она мудрый политик и ранее с такими идеями не выступала.

"Понятно, что Меркель очень мудрый политик. Она будет смотреть на реакцию в партии и, в зависимости от этого, будет выстраивать шаги. И прогнозировать тут очень сложно, но, поскольку она раньше не делала подобных заявлений, к этим словам нужно отнестись очень серьезно. И, возможно, это не произойдет скоро, это может случиться через длительное время", — отметил эксперт.

К ее словам надо отнестись серьезно: политолог оценил решение Меркель переизбираться на пост лидера партии ХДС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх