На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Нагиев рухнул на колени перед участницей "Голоса", пишут СМИ

Российский телеведущий Дмитрий Нагиев рухнул на колени перед одной из участниц телевизионного музыкального шоу "Голос", пишут СМИ.

Отмечается, что случай произошел во время слепого прослушивания. Ведущий отметил, что никого таким образом не встречал за всю историю "Голоса". Выступающая Екатерина Осипенко оказалась фониатром, которая за 15 лет своей работы познакомилась со многими представителями российской эстрады. Екатерина часто путешествует с музыкальными коллективами или с сольными артистами и оказывает им помощь в поддержке здоровья голосовых связок.

Перед выступлением Екатерина была настроена позитивно, но ни один из членов жюри не повернулся к ней, что омрачило "минуту славы". Жюри, повернувшись, узнали ее. Сергей Шнуров, один из представителей "судейского состава", заявил, что Екатерина в скором времени отправится с его группой "Ленинград" на концерт в США.

Nation News писало, что донбасский шахтер Леонид Сергиенко из Макеевки, города, который находится недалеко от Донецка, стал победителем шоу "Голос. 60+" на Первом канале по итогам СМС-голосования зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх