На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заведующая империи ведьм предрекла Собчак "смерть женского начала" после свадьбы

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов поженились. Основательница Империи сильнейших ведьм Алена Полынь предрекла телеведущей "смерть женского начала". Об этом сообщило интернет-издание "Политика Сегодня"

Для обоих этот брак стал вторым. Ксения была замужем за актером Максимом Виторганом. В браке у них родился сын Платон. Константин был женат на актрисе Дарье Мороз. У них есть дочь Анна.

Идею пары пожениться в пятницу 13-е оценила потомственная ведьма. Она заявила, что пятница хороший день для заключения брака. Но Полынь отметила, что цифра 13 – это число смерти. Основательница Империи сильнейших ведьм заявила, что сочетание даты и дня означает "смерть женскому началу". Полынь сообщила, что Ксения и без этого была энергетически не стабильна – у нее больше мужской силы. Поэтому телеведущая сделала плохой выбор – теперь все "мужские" обязанности будут на ней, резюмировала основательница Империи сильнейших ведьм

Пара приехала в ЗАГС на катафалке и постоянно иронизировала над фразой "пока смерть не разлучит нас". Потомственная ведьма сообщила, что эта фраза теперь может стать их проклятьем. Когда у одного случится неприятность, у второго тоже все будет плохо.

Добавим, что астролог уверена, что Собчак выбрала пятницу 13-е для свадьбы в качестве "забавы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх