На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Коми эпидемия ОРВИ, в основном болеют дети

На минувшей неделе в медицинские учреждения Коми обратились 7200 человек, в том числе 5218 детей. У всех выявлены симптомы инфекции ОРВИ.

На данный момент власти стараются помочь бороться с заболеваниями, выделив деньги на закупку вакцин. В больницы поступило 56220 доз детской вакцины "Совигрипп" и 108900 доз для больных постарше. Но это только часть от всего объема поставок, поэтому в ближайшее время ожидается дополнительный завоз в регион. Это создаст крепкий групповой иммунитет среди жителей.

Роспотребнадзор Коми доводит до сведения населения, что прививка от гриппа надежнее, чем прием витаминов, средств "народной медицины" и тому подобных методов самолечения.

Ведь привитый человек будет подстрахован от гриппа, а еще и от страшных осложнений, таких как: пневмония, абсцессы легких и это еще не весь список того, от чего оградит простой укол.

На Ямале слишком серьезно подошли к вопросу о вакцинации.Там бюджетникам грозят увольнением за отказ от прививки, информирует "URA.RU".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх