На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсерский центр "Сеть" в честь дня рождения Путина выпустил книгу "Рецепты от Шефа"

Продюсерский центр "Сеть" в день рождения президента России Владимира Путина выпустил книгу под названием "Рецепты от Шефа".

В подарочном издании содержится обзор самых важных достижений Российской Федерации за прошедшие 20 лет. Все события представлены читателю в виде рецептов от самого сильного мирового Шефа — Владимира Путина.

Среди образцов авторской политической кухни: "Укрепление роли России на международной арене", "Мирный Кавказ", "Освобождение Пальмиры", "Чемпионат мира по футболу", "Крымский мост", "Освоение Арктики" и многое другое.

В общей сложности в книге представлены 11 индивидуальных "рецептов", иллюстрированных особым образом.

Продюсерский центр "Сеть" в честь Дня рождения Путина выпустила книгу - "Рецепты от Шефа"

Авторы книги уверены, что политическая кухня российского президента требует не только таланта, но и незаурядного подхода, а также "чувства вкуса и полного погружения самого Шефа".

Новая книга была выпущена тиражом в 5 000 экземпляров. Ее можно приобрести в магазине "Москва", а также на территории крупных книжных салонов столицы.

Ведущий художник-иллюстратор проекта Илья Левченко уверен, что "Рецепты от Шефа" — это не просто книга, а новый жанр творчества — арт-публицистика. С его слов, каждый "рецепт" в книге был проработан максимально подробно, а каждый ее элемент значим и находится на своем месте не просто так.

Продюсерский центр "Сеть" в честь Дня рождения Путина выпустила книгу - "Рецепты от Шефа"

Левченко отметил, что книга не содержит в себе ни одной фотографии. На создание технологичных иллюстраций особого качества художники затратили более двух лет. В работе они использовали 3D-моделирование, текстурирование, цифровой скульптинг и рендеринг.

По мнению художника, книга "Рецепты от Шефа" — пища для ума, а читатель, листая страницы, каждый раз будет находить для себя новые смыслы и шифры, которые были заложены создателями в графику и текст.

Продюсерский центр "Сеть" в честь Дня рождения Путина выпустила книгу - "Рецепты от Шефа"

В результате кропотливой работы команде специалистов удалось создать книгу о вкусной и здоровой политике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх