На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Цветущая Отиева назвала интервью для Малахова "мерзостью и провокацией"

Знаменитая джазовая и эстрадная певица Ирина Отиева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где прокомментировала эфир телеведущего Андрея Малахова, героиней которого она стала.

Как пояснила в своем комментарии певица, в день, когда к ней пришли сотрудники Малахова, она очень плохо себя чувствовала из-за температуры, которая превышала показатель в 38 градусов.

Кроме того, написала Отиева, именно в этот день одна ждала дома дочь и подругу, в результате чего звонок в дверь для нее не был неожиданностью.

Когда она увидела на пороге сотрудников Малахова с цветами, то пустила их в дом, еще не подозревая о том, что все, что она говорит будет записываться на скрытую камеру.

Одновременно с этим, пишет певица, к ее маме, ребенку войны, пришли двое сотрудников другого телеканала и взяли у нее в подъезде интервью якобы с разрешения Отиевой.

Более того, в этот же момент, отмечает Отиева в комментарии, ее дочери позвонили и срочно попросили приехать на "Прямой эфир"

"Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек Великодушен.

Да, все, что вы слышали в программе — это мои слова. 10 лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги. Об этом периоде я и говорила! Но эти люди извинились!", - написала певица на своей странице.

Стоит отметить, что ранее в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" певица Ирина Отиева на камеру рассказала о предательстве коллег по сцене и отсутствии желания жить.

Окружение певицы, которое собрали в студии у Малахова, было, мягко говоря, шокировано увиденным, в результате чего гости программы призвали певицу "взять себя в руки".

Примечательно, что отношение поклонников к певице после "откровенного интервью" не поменялось и они также признавались в любви к ее творчеству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх