На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые назвали семь основных симптомов заболевания раком

Среди семи симптомов, при которых необходимо срочно обращаться к врачу, внезапно возникшие изменения в работе кишечника или мочевого пузыря, необъяснимые кровотечения, чувство утолщения в груди или в другом месте, трудности при глотании, изменение цвета и размера родинки, тяжелый кашель, сопровождающийся хрипотой, и долго не заживающая рана. Об этом заявили ученые из лондонского онкологического центра Макмиллан, передает издание Express

Кроме того, по информации британских медиков, в четырех из десяти случаев развитие рака можно предотвратить благодаря своевременно проведенной диагностике. 

Ранее специалисты из Американского онкологического общества сообщали, что около 40% случаев заболевания раком связаны с вредными привычками, в основном с курением и плохим питанием. На здоровье пагубно также влияние алкоголь.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх