На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинско-грузинский националист рассказал, что оскорбивший РФ ведущий хотел пиара

Украинско-грузинский националист Ринат Ковбасюк выступил с осуждением поступка телеведущего Артема Овдиенко, нецензурно высказавшегося в адрес президента России на "24 канале" Киева. Ковбасюк прокомментировал Федеральному агентству новостей ситуацию.

Журналист телеканала Украины Артем Овдиенко опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись, которую представил как "анонс телемоста" его страны с телеканалом Грузии "Рустави-2". На видео он разразился нецензурной бранью в адрес лидера России. Поступок украинского ведущего породил большое количество негативных комментариев в соцсетях.

Украинско-грузинский националист рассказал, что оскорбивший РФ ведущий хотел пиара

Ринат Ковбасюк отметил, что сам факт выступления украинского журналиста говорит о его желании прославиться на этом фоне. Ковбасюк подчеркнул, что телеканалы обязаны соблюдать определенные правила.

Собеседник агентства сообщил, что украинцы, включая телевизоры, несомненно, хотят услышать проукраинскую позицию, однако озвученную нейтрально. Поведение журналистов не должно быть агрессивным, уверен он.

Если учесть отношение большинства жителей Украины к России, становятся понятны и цели Овдиенко. Ковбасюк полагает, что телеведущий хотел общественного резонанса и не более того.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх