На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сыктывкаре воспитанники детских садов посадили рябины

Сегодня в Сыктывкаре воспитатели детских садов, родители и дети заложили Рябиновый сквер на улице Петрозаводской. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия дошкольного образования столицы Коми. Теперь, благодаря этому, возле детского сада №5 возведут Рябиновый сквер, который в будущем благоустроят.

По информации пресс-службы городской администрации, право посадить первое дерево дали главе Сыктывкара Валерию Козлову и воспитанникам детского сада, рядом с которым проходило мероприятие.

Мэр отметил, что он очень рад вместе со всеми присутствующими дать начало новому скверу в Орбите, высадив саженцы рябин. Он заверил,что скоро появится еще одна зеленая зона в городе, что не может не радовать.

К поздравлениям также присоединилась Тамара Горбунова, начальник управления дошкольного образования. По ее словам, посадка деревьев – это первый этап благоустройства территории. Женщина отметила, что в 2019 году здесь планируется установить скамейки для отдыха и арт-объект в виде дерева, каждый лист которого будет принадлежать какому-то учреждению дошкольного образования города и содержать информацию о нем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх