На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мужчине из Новосибирска грозит пожизненное за убийство возле клуба "Доски"

В Новосибирске закончилось следствие по делу 27-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве посетителя бара "Доски". А также в нападении и драке с водителем на улице Петухова.

По данным следствия, 20 сентября 2017 года ночью подсудимый с компанией отмечали день рождения одного из них. Празднование проходило в баре "Доски", расположенном в Ленинском районе Новосибирска. Рядом с баром между подозреваемым и мужчиной, ранее ему незнакомым, произошел конфликт, перешедший в драку. Далее драка продолжилась в автомобиле Infinity FX35.

В машине мужчина стал наносить потерпевшему удары по голове кулаками и рукоятью травматического пистолета. В какой-то момент мужчина смог выбежать из машины. Однако обвиняемый и его 23-летний друг настигли потерпевшего и продолжили наносить побои руками и ногами по голове. Когда он потерял сознание, злоумышленники погрузили его в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении. Следствию не удалось обнаружить труп. Обвиняемые свою вину не признали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх