На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт рассказал, как Зеленскому пережить встречу "нормандской четверки"

Бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми считает, что принятие решений в ходе встречи "нормандского саммита" может стоить Украине целостности, а ее президенту – спокойствия. С таким мнением эксперт выступил в эфире канала "Россия-1".

Эксперт отметил, что встреча в "нормандском формате" задумана французским лидером Эммануэлем Макроном, чтобы мобилизовать канцлера Германии Ангелу Меркель для помощи Зеленскому. Кедми уверен, что на встрече "нельзя обсудить коренные проблемы". Он также подчеркнул, что все, что должно было решиться на мероприятии "уже решено".

Эксперт рассказал, как Зеленскому пережить встречу "нормандской четверки"

Другие страны, участвующие в саммите, попытаются поддержать Зеленского. Кедми полагает, что будут обсуждены основные проблемы украинской стороны – кризис и поставка газа, передает ФАН.

Эксперт также заявил, что вне зависимости от итогов встречи Зеленскому потребуется "много вазелина" для того, чтобы пережить возвращение в Киев. В конце своего выступления Кедми предположил, что результатом "нормандского саммита" может стать новый Майдан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх