На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Little Big набирает участников на Канантиновидение-2020

Лидер группы Little Big Илья Прусикин и видеоблогер Эльдар Джарахов запустили конкурс Карантиновидение-2020. Шоу создано взамен отмененному из-за коронавируса Евровидению.

Группа из Санкт-Петербурга Little Big должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение, которое планировалось провести в нидерландском Роттердаме. Однако из-за пандемии коронавируса многие мероприятия, фестивали и чемпионаты были отменены или перенесены, в том числе и Евровидение-2020.

Сейчас многие страны ввели карантинный режим, выходить из дома без экстренной необходимости нельзя для собственной безопасности. Поэтому мировые и российские звезды радуют своих поклонников онлайн-концертами или просто беседуют с ними в прямом эфире.

Но Little Big решили пойти дальше. Фронтмен группы Илья Прусикин на своей странице в  опубликовал ролик, в котором он и видеоблогер Эльдар Джарахов призывают всех сидящих на карантине людей принять участие в Карантиновидении-2020. Для участия нужно записать любую песню на минуту, обязательно в домашних условиях, и выложить с хештегом #карантиновидение2020. Самых лучших увидит вся страна, а может, и весь мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх