На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

We Got This Covered: атлант-гей заменит Аквамена в новом фильме

Персонаж-гей может в скором будущем заменить супергероя Аквамена, которого, как известно, пока играет Джейсон Момоа. 

Как сообщил портал We Got This Covered, компания Warner Bros. задумала ввести в блокбастеры по комиксам DC новых героев. Есть вероятность, что Артур Карри перестанет быть королем морей, а вместо него предстанет гомосексуальный атлант Аквалэд; поклонники комиксов вспомнят, что они уже видели его в мультсериале "Юная Лига Справедливости". Студия подумывает найти на эту роль актера из ЛГБТ-сообщества. С привычными Акваменом зрителям придется попрощаться после третьего фильма.

Известно, что в фильмы по мотивам комиксов планируют вводить больше новых персонажей. 

Аквалэнд — подросток, который родился в Атлантиде. Он рассудительный, умеет создавать из воды объекты и вырабатывать электричество благодаря своим татуировкам, разбросанным по всему его телу.

Сейчас создатели работают над сиквелом картины об Аквамене. В российский прокат она выйдет аж под конец 2022-го. В нем главную роль вновь сыграет Момоа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх