На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стас Пьеха рассказал о своем инфаркте в 34 года

Стас Пьеха, певец, внук знаменитой артистки Эдиты Пьеха, на телепрограмме "Секрет на миллион" признался, что пережил инфаркт в 34 года. Исполнитель не стал скрывать, что инфаркт случился с ним на фоне чрезмерного употребления медикаментов, алкоголя и "всякого разного". На программе присутствовали мать Стаса — известная телеведущая Илона Броневицкая, а также жена и мать его сына — Наталия. Она пришла на программу несмотря на то, что брак фактически распался, супруги не живут вместе, но и официальный развод оформлять не стали. С полным вариантом выпуска телепередачи можно ознакомиться на YouTube.

Гости "Секрета на миллион" традиционно раскрывают свои самые страшные тайны и откровенно рассказывают о своей жизни. Стас Пьеха рассказал, что в его жизни весьма рано появилась проблема зависимости от наркотических веществ. Певец отметил, что не единожды предпринимал попытки вылечиться. Сейчас мужчине уже 39 лет, он постарался не только избавиться от зависимости, но и начал помогать людям с аналогичными проблемами.

Пьеха признался, что в 34 года пережил инфаркт. Ему стало нехорошо на гастролях. Он сам себе поставил капельницу, но легче не стало. Певца по возвращении в Москву положили в больницу. По признанию исполнителя, именно тогда он понял, что все его беды от того, что он зависимый человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх