На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Байден заявил, что США скорбят в связи со смертью экс-госсекретаря Пауэлла

Граждане Соединенных Штатов скорбят в связи со смертью бывшего государственного секретаря страны Колина Пауэлла, рассказал американский президент Джо Байден.

Глава государства также распорядился до вечера 22 октября приспустить флаги над правительственными зданиями в Соединенных Штатах и за рубежом на фоне смерти Пауэлла.

Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Белого дома.

«Его (Пауэлла. — Прим. ред.) запомнят как одного из величайших американцев и хорошего человека», — подчеркнул американский президент.

Ранее стало известно, что бывший госсекретарь США умер в возрасте 84 лет от осложнений после коронавируса. Об этом сообщалось на его странице в социальной сети Facebook.

Пауэлл возглавил Государственный департамент США в 2001 году при президентстве Джорджа Буша-младшего. Он являлся непосредственным участником вторжений страны в Панаму, а также двух нападений США на Ирак. Они привели к смерти сотен тысяч человек и свержению законной власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх