На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобразования Китая объявило о переносе начала учебного года на неопределенный срок

Министерство образования Китая заявило о переносе начала учебного года на неопределенный срок из-за вспышки заболеваний новым типом коронавируса в стране. Как передает ТАСС, информацию сообщило местное издание "Синьхуа".

"Министерство образования Китая объявило, что весенний семестр 2020 года для колледжей и университетов будет отложен из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV", — говорится в заявлении ведомства.

Также сообщалось, что принятие решения о переносе в каждом отдельном учебном заведении должно приниматься исходя из эпидемиологической обстановки в регионе. Более того, если студент уехал на каникулы в другую провинции, то ему не следует возвращаться до открытия учебного заведения. Сроки "открытия" же детских садов и школ начального образования должны определяться отдельно местными административными органами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх