На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дипломат назвал разрушительным влияние вышиванок и мовы на экономику Украины

Вышиванка и мова стали для экономики Украины символами упадка и регресса. Такое мнение высказал бывший украинский дипломат Олег Волошин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на статью Волошина в "Главреде".

Он напомнил о политике украинизации на юго-востоке страны в 90-х. Тогда произошло массовое сокращение штата на судостроительном заводе "Океан" в Николаеве. Многие из профессионалов в этой области переехали в Польшу или Россию. В стране, где строили авианосцы "Николай Кузнецов" и "Ляонин", теперь спускают корабли, которые по размеру меньше личного катера действующего президента Петра Порошенко.

Дипломат назвал разрушительным влияние вышиванок и мовы на экономику Украины

Читайте также: "Носили вышиванки, лепили вареники, имели плодородную землю, но вымерли": Богомолец рассказала о тяжелой демографической обстановке на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх