На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог заявил, что Зеленский в Польше "выставил себя идиотом"

Директор Агентства социальных коммуникаций, политолог Сергей Белашко написал в Facebook, что своей речью в Польше президент Украины Владимир Зеленский "выставил себя идиотом". И сделал это в третий раз за неделю, передает РИА Новости. 

По мнению эксперта, спичрайтеры, сочинявшие текст для Зеленского, "провалились". Текст никак не вязался с фактами того, что президент Украины еврей  и внук участника ВОВ. Белашко отмечает, что текст Зеленский читал, "запинаясь" и будто бы видя его впервые.

Высказывания Владимира Зеленского носили подчеркнуто антироссийский характер. Так, он назвал СССР наряду с Германием виновником начала Второй мировой войны. Говоря об освобождении Освенцима, выделял роль только украинских солдат.

Настроем этих речей он явно попадал в такт заявления польского руководства. Польский МИД в начале января озвучил резолюцию, согласно которой Советский Союз наряду с Германией развязал Вторую мировую войну. "Царьград" отмечал, что "обидевшаяся" Польша не стала праздновать 75-летие освобождения Варшавы от фашистов. Также польский президент Анджей Дуда не стал участвовать в Международном форуме памяти жертв Холокоста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх