На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мариуполе неизвестные в масках избили музыкантов и художников, пострадали десять человек

В воскресенье, 19 августа, в Мариуполе группа неизвестных в масках напала на участников арт-платформы (заведение для проведения выставок, концертов, спектаклей и т.д.), сообщает RT.

Группа из тридцати человек ворвалась в заведение, нападавшие распылили слезоточивый газ. После этого молодые люди начали избивать участников и гостей концерта, в это время на сцене выступали музыканты.

В качестве оружия нападавшие использовали мебель и музыкальные инструменты. В результате нападения пострадали 10 человек, на место прибыли медики. 

Мотивы нападения неизвестны.

В комментариях к посту в Facebook пользователи сообщили, что это не первое подобное нападение на заведения "самого безопасного города Украины". Так, аналогичная акция прошла в местной пиццерии во время ЧМ-2018, посетители смотрели трансляцию матча со участием сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх