На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия станет участником браззавильского саммита по Ливии

Россия примет участие в саммите Африканского союза по стабилизации ситуации в Ливии, который пройдет в Браззавиле, столице Республики Конго. Как передает Федеральное агентство новостей, мероприятие станет подготовительным шагом для саммита в Аддис-Абебе, который состоится 9 февраля.

Председатель Коллегии мудрецов Африканского союза Амр Муса заявил, что решение пригласить к участию Россию было "очевидным" по причине незаменимости в разрешении ливийского кризиса. Также он отметил дипломатическую риторику РФ, чей политический вес позволил ей стать одним из важнейших игроков в регионе.

Муса добавил, что члены организации решили принять более широкое участие в процессе стабилизации ситуации в Ливии из-за бездействия и неэффективности политики Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх