На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики отнесли пирожные к продуктам, которые "убивают" поджелудочную железу

Группа специалистов по вопросам здравоохранения провела исследование, по результатам которого смогла выделить пятерку продуктов, "убивающих" поджелудочную железу, пишут Argumenti.ru.

Как стало известно, к таким продуктам исследователи отнесли газированные напитки, сладкие пирожные, разного рода фастфуд и бутерброды, а также алкоголь.

Согласно данным специалистов, полезными продуктами для сохранения здоровья поджелудочной железы являются простые продукты, в число которых входит большое количество овощей.

Аналитики отнесли пирожные к продуктам, которые "убивают" поджелудочную железу

Так, к примеру, исследователи рекомендуют включить в рацион тыкву, кабачки, свеклу, брокколи, батат, или сладкий картофель, и морковь.

Авокадо, папайя, умеренное количество льняного масла, натуральные овощные соки также помогут сохранить здоровье и нормализовать работу не только поджелудочной железы, но и печени, считают эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх